21 декабря в рамках проекта «Новогоднее чудо» члены ученического самоуправления МБОУ СОШ № 11 посетили Социально-реабилитационный центр в поселке Заречный города Белая Калитва.

С 3 по 9 декабря в нашей школе прошла Неделя воинской славы. Во всех классах ребята вместе с классными руководителями подготовили презентации, провели тематические классные часы и беседы.

17 ноября в нашей школе состоялось посвящение в пятиклассники «Пятиклассник звучит гордо». Праздничную программу организовали и провели учащиеся 8 класса.

С целью организации занятости обучающихся 1-11 классов, профилактики правонарушений, правового просвещения, формирования ЗОЖ, профилактики БДД в рамках месячника «Безопасные школьные каникулы», экологического воспитания и т.д., в период осенних каникул в МБОУ СОШ № 11 был реализован цикл мероприятий, отвечающих интересам и возрастным особенностям обучающихся.

27 октября в нашей школе состоялось посвящение первоклассников в ученики. Ребята из 3 «А» класса показали инсценировку начинающим первочатам о том, как важно стремиться к новым знаниям и прилежно учиться.

ЕГЭ-2017