25 октября учащиеся нашей школы приняли участие в экологическом слете «Юный эколог – 2018». Ребята представили проект «Чистота поселка – забота каждого». В проекте были освещены глобальные экологические темы: «Спасение родного поселка от мусора», «Предотвращение загрязнения окружающей среды».

В рамках проведения Недели Воинской Славы в нашей школе состоялась общешкольная линейка, посвященная памятным датам Великой Отечественной войны

23 ноября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. В программе прозвучали трогательные песни о маме в исполнении вокальной группы 2,4Б классов. Нежные слова благодарности и искренней любви подарили всем мамам и бабушкам ученики 11 класса. Яркий, зажигательный танец продемонстрировал коллектив 4А класса.

Въезд (проход) в пограничную зону гражданами Российской Федерации, следующими в пограничную зону, установленную шириной менее пяти километров, осуществляется по документам, удостоверяющим личность, и индивидуальным или коллективным пропускам для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону.

04.11.2018 г. в День народного единства педагоги школы и учащиеся участвовали в традиционной посадке деревьев в Парке народного единства (заложен 04.11.2010 года) в х. Погорелове.