21 декабря в рамках проекта «Новогоднее чудо» члены ученического самоуправления МБОУ СОШ № 11 посетили Социально-реабилитационный центр в поселке Заречный города Белая Калитва.

Школьники подготовили небольшую праздничную программу, в которой активное участие принимали Дед Мороз и Снегурочка. Ребята с радостью исполнили песни, прочитали стихотворение на новогоднюю тему, станцевали зажигательный хип-хоп. Творческая группа МБОУ СОШ № 11 поздравила ребят из СРЦ с наступающим Новым годом и подарила подарки.

Все участники проекта поняли главное: если мы всегда будем помнить о том, что есть на свете люди, которым необходимы помощь и внимание, поддержка и сердечная теплота, – мир станет добрее.

Мы уверены, что новогоднее чудо произошло!

ЕГЭ-2017