12 июня самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.

В преддверии этого праздника, 11 июня в пришкольном лагере МБОУ СОШ № 11 прошло праздничное мероприятие, посвященное этой знаменательной дате.

Конкурсная программа «Россия - родина моя!» открыла для участников мероприятия много интересного. Одним из этапов конкурса явилась викторина, посвященная родному краю. Этапы мероприятия переносили обучающихся на знаменательные исторические странички разных городов нашей необъятной страны. Вспомнили символы государства, исполнили Гимн России.

В процессе всего мероприятия чувство гордости за свою Родину участников не покидало. Ярким завершением праздника стал флешмоб!

Пусть всегда светит солнце над нашей мирной страной!

ГИА-9 2018