В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей школе прошла линейка, посвященная трагическим событиям в городе Беслан 1 сентября 2004 года.

Ребята нарисовали рисунки мелом на асфальте. Учащиеся 2-11 классов выпустили плакаты «Пусть будет мир на всей планете!». В каждом классе были проведены классные часы на тему: «Скажем терроризму нет!». Библиотекарь Лазько Т.И. организовала выставку «Вирус с человеческим лицом» и рассказала школьникам о страшных последствиях террора. Младшие ученики приняли участие в акции «Помним», которую организовала и провела художественный руководитель ДК «Артем» Тютюнникова Н.Г.

Мы никогда не забудем тех, кто ушел из жизни, не доглядев удивительный мир под названием: «Счастливое детство».