03.10.2018 года, накануне всероссийского праздника Дня Учителя, учителя МБОУ СОШ №11 были награждены за успехи в воспитании подрастающего поколения, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня Учителя (на фото слева - направо):

- Пратасова Жанна Викторовна, учитель информатики и ИКТ, руководитель муниципального методического объединения учителей информатики и ИКТ– Благодарственным письмом Главы Администрации Белокалитвинского района.

- Косинова Дарья Сергеевна, учитель начальных классов, за победу в муниципальном конкурсе «Учитель года- 2018» в номинации «Дебют» - Дипломом Отдела образования Администрации Белокалитвинского района.

- Гончарова Наталья Петровна, учитель истории и обществознания, руководитель муниципального методического объединения учителей истории и обществознания, эксперт по аттестации педагогических кадров Белокалитвинского района- грамотой Отдела образования Администрации Белокалитвинского района.

Весь коллектив школы сердечно поздравляет своих педагогов с заслуженными наградами и желает творческих успехов, благополучия, счастья и здоровья!

ГИА-9 2018