День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

По доброй традиции в нашей школе утро 5 октября началось с чествования учителей на тропе нелегких испытаний. Наши педагоги показали блестящие результаты в игре по станциям «Тридевятое королевство». После церемонии вручения мастерам педагогического труда корон «Супер учитель», школа выстроилась на торжественную линейку, где был объявлен новый педагогический состав. В завершении Дня дублера в актовом зале состоялся праздничный концерт с сюрпризами, шутками и теплыми пожеланиями. И пусть праздник проходит, но любовь и всенародное восхищение великим учительским трудом остаются!

ГИА-9 2018