Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ№11

учитель начальных классов МБОУ СОШ№11

п. Горняцкий, Белокалитвинского района,

Ростовской области

Образование высшее, окончила г. Ростов–на–Дону Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет», социальный педагог.

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области «Зерноградский педагогический колледж»,учитель начальных классов.

Профессиональная переподготовка: ЧОУВО Южный университет (ИУБиП) 16.03.2016 г «Менеджмент».

Первая квалификационная категория.

Педагогический стаж работы – 23 года.

Как заместитель директора по УВР:

планирует и организует разнообразную воспитывающую деятельность школьного коллектива, оказывает помощь классным руководителям, учителям-предметникам, педагогам дополнительного образования в составлении и координации планов воспитательной работы, организует работу школьного ученического самоуправления, поддерживает связь и привлекает к совместной деятельности со школой различные учреждения и организации, осуществляет постоянную связь с муниципальными властями по организации воспитывающей деятельности с обучающимися, привлекает родительский актив, является членом ГЭК.

Повышение квалификации:

20.02.2019г. Автономная некомерческая организация «Центр современных образовательных технологий и систем» АНО «Сотис-Центр» г.Ростов-на-Дону «Основные принципы и  навыки оказания первой помощи (медицинской, психологической, педагогической) учашимся в условиях инклюзивной образовательной среды общеобразовательной школы» в объеме 24 часа.

25.10.2020 г. Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» дополнительная профессиональная программа «Создание коррекционно–развивающей среды для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования» в соответствии с ФГОС» в объеме 72 часа.

28.08.2021г. ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО»  по программе ДПО «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по  усилению мер безопасности в образовательных организациях» в объеме 72 часа.