Юнармейцы МБОУ СОШ №11 присоединились к акции «Письмо СВОим», которую в преддверии 23 февраля проводит телеканал «ДОН 24» совместно с региональным отделением Союза журналистов России и Общественным советом при Главном управлении МВД России по Ростовской области.

Письма солдатам — одна из форм поддержки, которая оказывает огромное влияние на моральное состояние наших ребят- героев.

Цель акции — поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции, воспитание у подрастающего поколения гордости за свою страну, формирование у воспитанников представления о мужестве, долге, чести, ответственности перед своей Родиной. Ребята знают, что Военная операция — дело тяжёлое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано.
В своих письмах ребята выражали искреннюю благодарность бойцам, высказывали слова поддержки солдатам, которые сейчас находятся на передовой, защищая права и свободу людей.

Ребята написали им простые и очень тёплые, искренние слова, которые именно сейчас бойцам так необходимы.
Надеемся, что они смогут передать бойцам сердечность, теплоту, чувство благодарности и гордости, которые мы испытываем за участников специальной военной операции, согреют им душу в это нелёгкое для страны время. Окажут поддержку солдатам и донесут до них наши мощные заряды добра, заботы и уважения, поднимут силу боевого духа.
Сегодня акция «Письмо нашему солдату», не закончилась, а лишь набирает свои обороты.

А мы всё сильнее гордимся нашими солдатами!