Летний кулинарный мастер-класс «Вкусняшки от Маришки» - совместный проект 10 класса и семьи Дрокиных. Проект был реализован в рамках дополнительного образования в летний период. В ходе мастер-класса ребята школы познакомятся с техникой изготовления бутерброда «Божья коровка».

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в школе уделяется большое внимание воспитанию здорового поколения. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.

Профессия шахтера считается в наши дни одной из самых опасных и экстремальных, ее выбирают самые мужественные и смелые люди. Работа заключается в добыче угля в подземных шахтах. Это очень тяжелый труд, рабочим приходится спускаться на глубину более 1000 м, внутрь земли, в так называемый забой, где происходит добыча угля, который впоследствии подается наверх с помощью специальных транспортных средств.

Каникулы – время отдыха. Но это одновременно – период значительного расширения практического опыта ребенка, творческого освоения новой информации и самоосмысления, формирования новых умений и способностей.

Вот и наступило долгожданное лето. Много новых и интересных открытий несёт оно ребятам нашей школы. И пока на улице припекает солнышко, самое время поучаствовать в дистанционных конкурсах, проектах, викторинах и показать свои знания, эрудицию и смекалку.

ЕГЭ-2021

ГИА-9 2021