Размер шрифта:

Дистанционное обучение

Летний кулинарный мастер-класс «Вкусняшки от Маришки» - совместный проект 10 класса и семьи Дрокиных. Проект был реализован в рамках дополнительного образования в летний период. В ходе мастер-класса ребята школы познакомятся с техникой изготовления бутерброда «Божья коровка».

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в школе уделяется большое внимание воспитанию здорового поколения. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.

Профессия шахтера считается в наши дни одной из самых опасных и экстремальных, ее выбирают самые мужественные и смелые люди. Работа заключается в добыче угля в подземных шахтах. Это очень тяжелый труд, рабочим приходится спускаться на глубину более 1000 м, внутрь земли, в так называемый забой, где происходит добыча угля, который впоследствии подается наверх с помощью специальных транспортных средств.

Каникулы – время отдыха. Но это одновременно – период значительного расширения практического опыта ребенка, творческого освоения новой информации и самоосмысления, формирования новых умений и способностей.

Вот и наступило долгожданное лето. Много новых и интересных открытий несёт оно ребятам нашей школы. И пока на улице припекает солнышко, самое время поучаствовать в дистанционных конкурсах, проектах, викторинах и показать свои знания, эрудицию и смекалку.

Лето для ребёнка - один из самых насыщенных и ярких периодов жизни. Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.

Федеральный ресурсный центр по вопросам, оздоровительной кампанией 2020 года – 8 (800) 444-35-38;

Региональная «горячая линия» по вопросам, связанным с организацией оздоровления, досуга и занятости детей в летний период - 8 (863) 240-46-56;

Региональная «горячая линия» по вопросу и оздоровления детей: предоставление бесплатных путевок и выплата компенсаций за путевки, приобретенные для детей» - 8 (863) 234-00-99;

муниципальная «горячая линия» по вопросам, связанным с организацией оздоровления, досуга и занятости детей в летний период - 8 (86383) 2-52-39.

В апреле 2020 года МБОУ СОШ № 11 перешла на дистанционное обучение. Школа продолжает реализацию планов воспитательной работы, используя дистанционный формат. Дистанционное взаимодействие с учащимися несет в себе новые возможности для организации воспитательного процесса. У ребят наблюдается мотивация к участию в мероприятиях, познавательная, творческая, коммуникативная деятельность.