20-23.02.2021 года обучающиеся школы и родители приняли активное участие в в мероприятиях, приуроченных ко Дню Защитника Отечества (23 февраля): акции «Знаем своих героев».

Опубликовали фото и видео со своими родными - защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками и т.д. В посте проставляются хештеги #ЗащитимВетеранов #Герои61 #ДонМолодой. Опубликовали видео с записью короткого видеообращения с поздравлениями и словами благодарности военным, спасателям, сотрудникам органов правопорядка, врачам, курсантам, волонтерам за работу в непростой 2020 год. Видео с хештегом #НашиЗащитники #Герои61 #ДонМолодой выкладывается в соцсети.

В челлендже «Родные объятия». В социальной сети Tik-Tok выложены видео и фото контент, в которых обучающиеся обнимают своих родных защитников.

23 февраля обучающиеся МБОУ СОШ № 11 возложили гвоздики к Мемориалу Славы, почтили память погибших минутой молчания. Память о героях Великой Отечественной войны в наших сердцах навеки!

Иванова Ульяна 2а класс Челендж Родные объятия

Кургинян Рузана 2б класс Акция знаем своих героев