С 1 июня по 23 июня на базе МБОУ СОШ 11 была организована работа пришкольного лагеря. В лагере отдохнули 74 человека. Ребята участвовали во множестве мероприятий. Таких как « Всемирный день велосипеда», « День картошки», «День народов России», путешествие по станциям « сказки России», танцевальный турнир и т.д. Все мероприятия прошли весело и задорно! Ребята и сотрудники лагеря получили массу положительных эмоций!
https://sosh11.bkobr.ru/o-shkole/svedeniya-ob-organizatsii-otdykha-detej-i-ikh-ozdorovlenii/inaya-informatsiya/5104-analiz-raboty-lagerya-iyun-2026#sigProIdcf5f8d9f2b
























