Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Вестник киберполиции России
Народный фронт
Работа с детьми с ОВЗ
2023 год педагога и наставника
#МЫ ВМЕСТЕ
Всероссийский экологический
диктант
Приоритетный национальный проект Образование
Год памяти и славы 2020
Донмолодой.рф
Самбекские высоты в 3D
Живунадону.рф
Витрина закупок РО
Единый номер помощи
по вопросам COVID-19
Национальныепроекты.рф
Семейные приемные ВОРДИ
Телефон доверия
14 ноября в школе состоялась встреча с участником СВО Романом Логуновым. Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который непосредственно принимает участие в боевых действиях. Бывший выпускник нашей школы, участник специальной военной операции, больше полугода находится на передовой.
Сейчас Роман приехал в родной поселок – у него выдался короткий отпуск. Он нашёл время, чтобы встретиться с учениками школы, рассказал о подвигах российских военнослужащих.
Школьники слушали с большим интересом в абсолютной тишине.
В диалоге была затронута и тема помощи нашим солдатам, которая приходит из тыла. Письма с теплыми словами и посылки греют душу военнослужащим и поддерживают их боевой дух. Это очень важное и нужное дело.
Ученики девятого класса подготовили и передали ребятам на фронт письма, в которых поздравили защитников с предстоящим праздником Днем Героев Отечества, пожелали скорейшего возвращения домой.
Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят. На конкретном примере школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека и гражданина своей страны. Ребята по-настоящему переживают за своих героев и гордятся ими.
|
Контактная информация:
347026, Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Горняцкий, ул. Майская,26
Руководитель: Пигарева Валентина Николаевна
Телефон: 8(86383)66-0-94
E-mail: vnshkola11@bk.ru
|
Режим работы:
понедельник-четверг: с 8:00 до 17:00
пятница: с 8:00 до 16:00
перерыв: 13:00 до 13:48
|